About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, June 15, 2016

Морской альбом 3 и подарочки =))

Добрый вечер =)) В понедельник когда уже закрывались линки по третьему этапу СП Морской альбом с Натальей Трофимовой, я в это время только села чтоб начать делать разворот =(( 
Потом начал глючить фотошоп и вот только сейчас я наконец то обработала фото! 
И так мой третий разворот с фото с Тропы Гигантов =)) 


С одной стороны на скалах сижу я и молюсь чтоб меня не снесло ветром. Хорошо что я не худая, а то улетела бы в Шотландию с попутным ветром =)) Красивущая ажурная рамочка это чипик Scrapiniec. Добавила не много вырезалок, бирку от моей куртки и дотсы. 
С другой стороны Никита на скалах, мне очень нравится этот кадр =) 
Тут фон я частично сложила из обрезков и потом прошила на машинке. Чипик из коллекции Графики, как то я не заметно почти весь лист разбазарила на открытки =) Фишечка Прима, фишки у нас почему то ни когда не продают, поэтому они у меня на вес золота. 

А еще хочу не скромно похвастаться подарочками которые мне пришли от Танюши из Смоленска и Юли из моего родного Якутска =) 
Посылочки пришли в Дублин еще на прошлой неделе, но я пропустила почтальона и попросила чтоб посылки принесли мне еще раз, но уже на работу и вот сегодня у меня радость =)) день, да и вообще вся неделя на работе выдалась мерзкая, поэтому подаркам я радовалась втройне =)) 

Юля обалденный мастер миксед медиа, но даже при большом количестве паст и других хитрых штучек которые свойственны этому стилю, Юлины работы все же нежные и легкие =) Я первый раз в живую вижу миксед медиа и нахожусь под огромным впечатлением =)) Юля, ты Талант! 
Отдельное спасибо за якутский магнитик и конфетки =)) Якутского магнита у меня еще не было на холодильнике =) 
 АТСочка от Тани и красивущая вырубка, обязательно загляните в блог к Тане посмотреть на остальных красоток =)) Танюша, спасибо большое за вырубку, она просто обалденная и такая тонюсенькая и деликатная- сплошной восторг! 
 Девочки, спасибо вам огромное что согласились на обмен открыточками со мной и вы не представляете как вы мне сегодня на работе подняли настроение! =)) Спасибо большое =))) 


8 comments:

  1. Какой классный получается альбом. Побывать на этой тропе моя заветная мечта прям.

    P.S.Катя, как же я рада, что посыль нашлась!
    Конфеты наверное стали каменными )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо большое еще раз! Конфеты очень вкусные =))
      Я тоже с детства мечтала там побывать, лет с 6 наверно =) у моих родителей в Якутске стояла в серванте какая то большая красивая книга на английском и там были фото этого места =)) В живую это конечно просто волшебно =)

      Delete
  2. какой классный разворот. Очень удачно всё получилось, даже отсюда с Урала я чувствую, какой сильный там был ветер!)))))) и поздравляю с подарочками! :)

    ReplyDelete
  3. Альбом замечательный получается!

    ReplyDelete
  4. Катя, альбом получается очень интересным))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я уже не дождусь обложку на него сделать =)) Хочу доделать до отпуска =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...